С чего начать?

Страница обновлена 16.10.2021.

Салют всем новым и постоянным читателям! На этом сайте ты сможешь найти много полезной информации на тему продвижения артистов с примерами из личного опыта и всесторонним анализом проделанных работ.

Если ты – начинающий артист или начинающий представитель артиста, обязательно изучи следующие темы:
1. Как устроен музыкальный бизнес
2. Этапы продвижения артистов с нуля
3. ТОП5 советов артисту на пути к успеху

Для общего развития рекомендую также ознакомиться с более ранним материалом этого сайта:
1. С чего начать молодому артисту
2. Главная ошибка начинающих артистов
3. Никогда и никому не заплачу за ротацию

Когда представленный выше материал усвоен, можно изучить Углублённый материал и Лайфхаки. Затем можно изучить рабочие примеры из моего личного опыта в статьях из рубрики Кейсы. Спектр ответов (не смотря на сравнительно небольшое количество статей) на сайте широк и легко применим на практике. Помимо этого, в своей группе VK я иногда выхожу в прямой эфир и делюсь некоторыми советами в режиме онлайн, периодически отвечая на поступающие вопросы. Ну а всем желающим углубиться в сферу шоу-бизнеса и все его подводные камни могу предложить практическую инструкцию по применению в книге «Основы музыкального бизнеса» (редакция от 1 ноября 2018).

Мы с командой продолжаем регулярно прослушивать артистов, отправивших свой материал на почту demo@shagor.ru и выпускать на музыкальные площадки наиболее перспективных персонажей. Все артисты, выпускающие материал у нас получают от меня бесплатные персональные консультации. При этом в последнее время нам всё сложнее успевать за поступающим количеством музыки, что порой негативно сказывается на решении срочных и острых вопросов обращающихся. В связи с этим мы открываем возможность записаться на консультацию вне очереди. После проведения оплаты необходимо заполнить анкету и дождаться обратной связи в течение 3 рабочих дней.

Хотите раскрутить свою музыку? Звоните Шагору в Instagram!
Заполнить анкету на продвижение релиза
Заполнить анкету на SMM-продвижение